Jumlah Kecamatan dan Kelurahan/Desa di Oku Timur | Informasi Lengkap

Haloo Oku Timur, Kali ini admin akan berbagi informasi tentang nama dan jumlah kecamatan dan kelurahan/desa yang ada di oku timur.

Berdasarkan riset yang saya lakukan, ternyata masih banyak yang belum tahu nama dan jumlah kecamatan dan kelurahan yang ada di kabupaten oku timur.


Nama Kecamatan dan Kelurahan di Kabupaten Oku Timur

I MARTAPURA (HOBIRIN, S.E.,MM)

1 Kel. Dusun Martapura ERNA ANGGRAINI, SE
2 Kel. Paku Sengkunyit NASRUL (Plt)
3 Kel. Pasar Martapura FAZAR, ST
4 Kel. Terukis Rahayu SUDARSONO
5 Kel. Sungai Tuha Jaya TERIGAZALI KURNIAWAN
6 Kel. Veteran Jaya MANSYUR SAID
7 Kel. Bukit Sari ANDI SUKARMAN, SE
8 Tanjung Kemala SAIFUL BAHRI
9 Kota Baru WAGIRAN
10 Keromongan MARWAN
11 Perjaya ARBAIN
12 Suko Mulyo FERLY ROZALI
13 Kota Baru Barat YUSFIK
14 Perjaya Barat YULI USMAN
15 Kotabaru Selatan DODY LASMADIAN
16 Tanjung Kemala Barat SUMADI

II BUNGA MAYANG INOFERWENTI INTAN, S.E., MM

1 Baturaja Bungin AHMAD SOPIAN
2 Tulang Bawang SOPRAN WIJAYA
3 Sabahlioh YUSMANIZAR
4 Negeri Ratu BASYIR
5 Peracak JAUHARI. S
6 Negeri Ratu Baru CIKWAN
7 Tunas Peracak ANSORI
8 Sukabaru INDRA BANGSAWAN

III JAYAPURA SUGIYARTO, SE.,MM

1 Bunga Mayang IBIN AYUMAN
2 Jayapura DEDY YANTO
3 Way Salak AHMAD SARNUBI
4 Mendah RISMALENA
5 Condong TARGILI
6 Peracak Jaya IMAM ROHIMI
7 Kambang RADEN MUCHTAR
8 Tumijaya WAJUDI

IV BUAY PEMUKA PELIUNG ARSAD, S.E.

1 Negeri Pakuan FAHRUL ROZI
2 Banu Mas JAMROJI
3 Banu Ayu AHMAD YANI
4 Pulau Negara DAVID IRHAMUDIN
5 Saung Dadi YUSMADEWI, SE Pjs
6 Trantang Sakti JUNSAR, SH
7 Pemetung Basuki EDISON
8 Pahang Asri H. AHMAD SURYADI
9 Bantan KENEDI
10 Bandar Jaya NUR KHOLIS
11 Negeri Agung Jaya SUTAMAN
12 Bantan Pelita MUSNADI ALIFIAH
13 Negeri Agung MAULANA

V BELITANG AGUSTONI ZAINI, SE

1 Gumawang MUHAMMAD SAPE’I
2 Bedilan M. TOHA
3 Tegal Rejo SUYOTO MD
4 Pujo Rahayu DWI NINGSIH
5 Harjo Winangun SLAMET
6 Sido Gede TURIMAN
7 Sido Makmur LUDIN MARHATTA
8 Tanjung Raya MUHDIN
9 Triyoso Drs. SURANTO
10 Sidomulyo DONI HADRIAN
11 Suko Sari TUTI SUNDARI
12 Sumber Suko SUTRISNO
13 Sukajadi M. KODIR
14 Sukarami YUDIANTO
15 Sido Rahayu INDRIYANI, SE
16 Tawang Rejo TARJANI
17 Serbaguna YUSMAR
18 Gedung Rejo ZAELAN
19 Karang Kemiri DEDI SUYANTO
20 Sidodadi JUPRI ALAMSYAH
21 Sumber Suko Jaya Drs. SUTRISNO
22 Gunung Mas EDY SUJOKO
23 Mojosari CEK MAMAT
24 DS Pers Ketapang SUDIRMAN Pjs

VI BELITANG-II SUWADI, SE

1 Sumberjaya LISWAN
2 Raman Jaya BARMAWI
3 Sumber Harapan DARYANTO
4 Kelirejo LADRE
5 Sumber Sari ARISYANTO
6 Tanjung Kemuning SUGIYONO
7 Tegal Sari SUKINO
8 Totorejo JUPRI
9 Margo Mulyo FRANSICUS ASISI
10 Karang Manik I MADE GUNARTO
11 Sribantolo SUJARWO
12 Sumber Rahayu MARIYADI
13 Purwosari MUHAMMAD TAUFIK
14 Sumber Rejo MAHMUD
15 Darma Buana AHMAD ZAZELI, SP Pjs
16 Batu Mas DULHAI
17 Karang Jaya AGUS SUSIANTO
18 Tegal Besar I NYOMAN SANTRIYON
19 Kemuning Jaya BOIMAN
20 Bangun Rejo SUDIRMAN
21 Srijaya SUPARNO
22 Rejo Mulyo BAMBANG SAIRAN
23 Purworejo TUKIMIN
24 Suka Jaya MALHAN
25 DS Pers Sumber Makmur ISKANDAR, SE Pjs
26 DS Pers Budi Luhur SUHADI Pjs
27 DS Pers Margo Mulyo Makmur Pjs

VII BELITANG-III ABD. HALIM, SH.,MM

1 Nusa Bakti SUGIYANTO
2 Nusa Jaya RUDI APRIANSYAH
3 Nusa Maju PRISTIONO
4 Nusa Tunggal WAKINO
5 Nusa Tenggara ROJAB
6 Nusa Agung I GUSTI PUTU SUTARDI
7 Nusa Bali KADEK BUDIASE
8 Nusa Raya MULYONO
9 Senu Marga SUKAMTO
10 Kutosari SUWANTO
11 Karang Sari MAHNURI, SP
12 Suka Negara EDI ASMARA
13 Trikarya DARMOKO, SE
14 Sumber Rejo SUKAMTO
15 Karang Jadi WANTA
16 Sinar Bali MADE WENTEN
17 Ringin Sari HERI SUNARNO
18 Dadi Rejo SUWITO
19 Ganti Warno WAHYUDI PURNOMO
20 Karya Maju SULARNO

VIII BUAY MADANG MOHAMAD YANI, S.P.,M.M.

1 Kurungan Nyawa RUSDI
2 Kurungan Nyawa-I NOVI MAMORA
3 Kurungan Nyawa-II AHMAD YANI
4 Kurungan Nyawa-III WAUD
5 sukaraja BURLIAN JAUHARI
6 Pisang Jaya SUWITO
7 Sumber Agung SUBANDRI
8 Tebat Jaya JAUHARI
9 Sridadi BISRI
10 Tanjung Bulan AGUS TAUFIK
11 Way Halom SIDIN
12 Cipta Muda MUJIONO
13 Aman Jaya SAIPUL BAHRI
14 Sukaraja Tuha ALPIAN, S.Pd
15 Ganjar Agung SULOSO
16 Mulyo Agung ROHANI
17 Muda Sentosa BASUKI RAHMAD

IX BUAY MADANG TIMUR SUTRISNO, SE., MM

1 Karang Tengah JULIANTO
2 Tanjung Mas SUMADI
3 Tanjung Sari DES ARFAN, SE
4 Tekorejo RUSDI MAJID
5 Sumber Asri SUPRIADI
6 Suka Maju MADE MURDE
7 Srikaton YONI BAKTI, SE
8 Liman Sari ABDUL ROHMAN
9 Sumber Harjo NUR HASAN
10 Sumber Mulyo HARIONO
11 Bangun Harjo SAMSUL
12 Tambak Boyo SUKAMTO
13 Pengandonan ERWAN
14 Rejodadi PENDI SAPUTRA
15 Sukoharjo SURIPTO
16 Sukodadi SELAMET SURURI
17 Rowodadi MUSRIFAH
18 Sumedang Sari ERWANTO
19 Kumpul Rejo SUTEJO
20 Metro Rejo SARMADI
21 Kedu DARSONO
22 Kedung Rejo WIDODO
23 Banyumas Asri ROHMAN
24 Tanjung Agung BURHAN
25 Tanjung Mulya MUH. PAKEHUDIN
26 Raman Agung SANUSI
27 Bukit Mas ARWANI
28 Berasan Mulya SONHADI
29 Sumber Tani SUWARNO
30 Gumuk Rejo SUBUR
31 DS Pers Wonodadi Asri TURMUDI Pjs
32 DS Pers Sukajaya ROSIDIN Pjs
33 DS Pers Bumirahayu Mukti WAGINO, SE PJS

X MADANG SUKU-I BERLIAN, SE., MM

1 Rasuan ZUNITUS OTTOVAN, ST
2 Mendayun NASRUDDIN
3 Gunung Terang SANIAH
4 Simpang Karta Mulia SOPIAN
5 Kartamulia PAHMI
6 Harjomulyo NGATIRAN
7 Jaya Bakti M. HUSNI TAMRIN ABSY
8 Mengulak MUHAMMAD IRWAN
9 Jati Sari SUNGKONO
10 Agung Jati FARTA SUZANTI, AM.Keb
11 Tri Dadi SUTRISNO
12 Rasuan Darat BUSTAN
13 HARJO MULYO JAYA MUHAMMAD SAPARIANTO

XI MADANG SUKU-II ZULKIFLI, SE.,MM

1 Kota Negara DASKUR
2 Pandan Agung BAMBANG HERMANTO
3 Margotani BASROWI AHMAD, SE Pjs
4 Rasuan Baru BUSRONI
5 Sri Mulyo ASRUL AINI
6 Kerta Negara A.M SAKFI
7 Jati Mulyo II YULIANTO
8 Pandan Jaya JAUHARI
9 Karang Negara HERIANSYAH
10 Banbanrejo SUNGATMIN
11 Riang Bandung SOPUAN NATAR MASHUR
12 Sukanegara MAWARDI
13 Sri Kencana SUNARTO
14 Dadi Mulyo SARWAN EFENDI
15 Riang Bandung Ilir PAUSI
16 Margotani-II BUDIONO
17 Kotanegara Timur M. IQBAL
18 Talang giring AWALUDIN
19 Kalirejo HERLIN Pjs

XII MADANG SUKU-III HERI KURNIAWAN, S.T.

1 Batumarta VI SARMAN AS
2 Nikan SOPIAN
3 Banding Agung RUSLIM
4 Surabaya HENDRA IRAWAN
5 Bina Amarta EGANI SURYANTO
6 Wana Bakti MADE SUTEJA
7 Karya Makmur H. BURHANI
8 Suka Damai ROKHANI
9 Batumarta X SUNARDI
10 Marta Lima Jaya H. IKRONI
11 DS Pers Marta Mulya H. SARWANI Pjs
12 DS Pers Tri Marta Jaya SUPRI HANDONO Pjs
13 DS Pers Sukadamai Timur DIDIK SUPANGAT Pjs
14 DS Pers Sidomulyo MUJADID Pjs
15 DS Pers Banjar Agung MARGONI ANDI SETIA BUDI, S.Kom Pjs

XIII SEMENDAWAI SUKU-III JUNAIDI, SE., MM

1 Sriwangi EKO ISWANDI
2 Cahya Negeri SYAMSUL
3 Margorejo SUYATNO
4 Krujon SAPARMAN
5 Karang Endah BENI NUGRAHA
6 Jaya Mulya WAKIDI
7 Suka Mulya SAKIM
8 Gunung Sugih RUSDI
9 Trimoharjo MUHARDO
10 Taman Agung EDI SUROSO
11 Taraman SUGIONO
12 Sriwangi Ulu KOSENON
13 Margodadi SUKILAN
14 Taman Harjo MAHDI
15 Trimorejo M. SYARIFUL ANAM
16 Taman Mulyo WIYONO
17 Mujo Rahayu RAKINO
18 Karang Marga SUTRISNO
19 Taraman Jaya SUGIRAN

XIV SEMENDAWAI TIMUR EDI SUYITNO, S.Sos.

1 Burnai Mulya AGUS IRAWAN, ST
2 Karang Melati CIKWI
3 Karang Menjangan WAYAN MERDEKA
4 Karang Anyar I WAYAN SWARDIKA
5 Tulung Harapan NANANG USMAN
6 Nirwana CADIONO
7 Melati Jaya YONGKI
8 Karang Mulya NENGAH KAMARYASA
9 Harapan Jaya MADE KEDAR
10 Wanasari JUWANDA
11 Kota Mulya SAIDI
12 Bungin Jaya MUHTAREDI
13 Mulya Jaya A. ROJALI DN
14 Burnai Jaya MARYADI
15 Melati Agung ELWANI
16 Kota Tanah SUTRISNO
17 Wana Makmur ISMAIL
18 Bawang Tikar RASMAN
19 Karya Bakti KETUT WIJAYE KUSUME
20 DS Pers Harapan Makmur SUKIRTINA WATI Pjs
21 DS Pers Wana Jaya NGADIMAN Pjs

XV SEMENDAWAI BARAT SIGIT HARYO YUDANTO, S.E.

1. Betung DERI GUSMAR
Tanjung Kukuh IHSAN
3. Tanjung Mas H. ERWAN
4. Menanga Besar M. HATTA
5. Menanga Tengah MUHAMAD AMIN
6. Adumanis SYAHRIAL
7. Suka Negeri MURSALIN
8. Kangkung HENDRA SAPUTRA
9. Sri Tanjung SOBIRIN
10. Kangkung Ilir BIRAWIJAYA
11 Betung Timur ISMAIL
12 Menanga Sari NURDIN SALEH
13 Pers. Tanjung jaya ABDUL HALIM, SH Pjs

XVI CEMPAKA ARISMAN, S.Sos., M.M

1 Cempaka MARJANI
2 Gunung Batu BASTOMI, A.Ma. Pd
3 Ulak Baru MAN TWO TREE
4 Gunung Jati JAHRI
5 Kuripan ILYAS SULAIMAN
6 Negeri Sakti MARWAN
7 Campang Tiga Ulu YANTO
8 Sukaraja SYAMSUL BAHRI
9 Suka Bumi M. ALI
10 Campang Tiga Ilir AWALUDIN
11 Meluai Indah SUDIRMAN
12 Harisan Jaya MALIKI
13 Campang Tiga Jaya SUMEDIYANTO

XVII BELITANG JAYA YUNI HARYANTO, S,ST

1 Karsa Jaya ISKANDAR
2 Rejosari MUSTAR
3 Sidorejo DJONET
4 Banjar Rejo ERWANTO
5 Panca Tunggal SUDARYONO
6 Margokoyo SLAMET
7 Sumber Agung SUKIRNO Pjs
8 Windu Sari HARIYANTO
9 Karya Makmur KUSMAN
10 Rejosari Jaya RUFAILI
11 Giri Mulyo ABDULLAH HALIM
12 Argo Mulyo SUGIYANTO
13 Madugondo SUWONO
14 DS Pers Tunggal Jaya HARLIN Pjs
15 DS Pers Panca Jaya HENDRI SAFANURI Pjs
16 DS Pers Sumber Jaya DEDES SANTONI Pjs
17 DS Pers Sumber Makmur SARYADI Pjs

XVIII BELITANG MULYA AMIN ZEN, SKM

1 Petanggan BUSTANIL ARIFIN
2 Sariguna MILYAN
3 Sidowaluyo MASRIL EFENDI
4 Sugih Waras HILYASIN
5 Rejosari ALING SASMITO
6 Purwodadi HERI SUSENO
7 Srimulyo MUHAMMAD DAMANURI
8 Ulak Buntar NANGCIK
9 Sribudaya HERIYANTO
10 Sukoharjo SUPARNO, SE
11 Tulung Sari NAHWAN
12 Mulya Sari MARJO

XIX BELITANG MADANG RAYA JON KENEDI, SE

1 Tugu Mulyo SUPARMAN
2 Bangsa Negara EVA DAMAYANTI
3 Tugu Harum Hj. DAHLIA, SE
4 Tulus Ayu ABDULLAH
5 Yoso Winangun FIRSADA
6 Karang Binangun SUKANDAR
7 Jati Mulyo-I MUH. SAEBANI
8 Pandan Sari-I MARKINO
9 Pelita Jaya BEJO
10 Mekar Jaya SLAMET PRIHATIN
11 Lubuk Harjo AHMAD SOLEH
12 Tanah Merah BENY ASGARA
13 Rantau Jaya SESPRIANTINI, Am.Keb
14 Marga Cinta SUPRIADIN, S.Pd.I
15 Tebing Sari Mulya JENARWAN
16 Karang Binangun II MARDINATA
17 DS Pers Burnai Sari Mulya HARTONO Pjs

XX BUAY PEMUKA BANGSA RAJA HOBIRIN

1 Muncak Kabau MURZANI, SE Pjs
2 Sri Bunga SARKOWI
3 Anyar ASWARI, HS
4 Pandan Sari-II NURLELA
5 Rawa Sari RIZA ERMANSYAH
6 Surya Menang TARMIZI
7 Sri Bulan TEGUH SETYAWAN

J U M L A H 305 Desa Definitif + 7 Kelurahan + 20 Desa Persiapan

Nomor Penting
Pemda : (0735)481035
Polres : (0735)481613
Pemadam Kebakaran : (0735)481113
BPBD : (0735)481832
PLN : (0735)481874
RSUD Martapura : (0735)481004
RSUD Belitang : (0735)451815

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2